Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году
Новости Тулуна > Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году
«Байкал24»26.06.2025 06:48

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иркутская область активно готовится к проведению приемной кампании по программе среднего профессионального образования (СПО). Основной целью этой кампании является популяризация профессий и специальностей среди абитуриентов, а также информирование молодежи и работодателей о возможностях целевого обучения.
Важным инструментом для реализации программы СПО станет портал «Работа России». На этом портале абитуриенты смогут ознакомиться с квотами и условиями приема, а также изучить перечень образовательных учреждений региона.
Для работодателей, заинтересованных в заключении договоров о целевом обучении, подготовлена памятка с пошаговой инструкцией.
Программа направлена на взаимодействие образовательных учреждений, органов власти и предприятий Иркутской области. Это позволит молодежи сделать осознанный выбор профессии, а работодателям получить квалифицированных специалистов.
https://baikal24.ru/text/26-06-2025/014/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 26 2025 12:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Сегодня, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Сегодня, в 13:15
- Национальные проекты России. Сегодня, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Сегодня, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Сегодня, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Сегодня, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Сегодня, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Сегодня, в 9:05
- Владельцам «Пушкинских карт» необходимо подать заявление на их перевыпуск. Вчера, в 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую область. Вчера, в 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! Вчера, в 14:35
- Настоящие футзальные эмоции - в каждом матче соревнований по футзалу Зона «Север» Вчера, в 14:25
Информационный сайт 